На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Судоходство запретили на участке ББК в Карелии, где при прорыве дамбы погибли люди

Движение судов запретили на участке Беломорско-Балтийского канала (ББК) в Сегежском округе Карелии, где размыло временную перемычку между 10-м и 11-м шлюзами. “Установить срок действия запрещения движения судов на участке 1245-1255 км ББК в Беломорско-Онежском бассейне внутренних водных путей РФ с 29 июля по 1 сентября 2024 года”, – говорится в сообщении Росморречфлота.

Этим же распоряжением […]

Запись Судоходство запретили на участке ББК в Карелии, где при прорыве дамбы погибли люди впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх