На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Глава Карелии проверил ход ремонта дороги, связывающей Петрозаводск и Вологду

Дорога Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин – Наволок на въезде в Петрозаводск была передана в федеральную собственность четыре года назад и на тот момент находилась в неудовлетворительном состоянии. За это время специалисты Упрдор «Кола» обновили половину трассы. Сейчас идут работы по модернизации двух участков дороги, которые осмотрел Артур Парфенчиков.

Их […]

Запись Глава Карелии проверил ход ремонта дороги, связывающей Петрозаводск и Вологду впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх