На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Вошел в доверие и попросил в долг: в онлайн-игре мошенник выманил почти полмиллиона рублей у жителя Карелии

В полицию Медвежьегорска обратился местный житель и сообщил об обманном хищении денег. В криминальную историю молодого человека втянули около месяца назад. Будучи поклонником популярной онлайн-игры, он познакомился в сети с другим игроком. Тот вошёл в доверие к жителю Карелии и попросил в долг деньги якобы для прокачки игрового персонажа.

Медвежьегорец одолжил деньги новому знакомому. Просьбы […]

Запись Вошел в доверие и попросил в долг: в онлайн-игре мошенник выманил почти полмиллиона рублей у жителя Карелии впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх