На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Страсть к игре и любовь к науке обернулись 10 годами строгого режима для молодого химика из соседнего с Карелией региона

Как страйкбол и отличное знание химии привели уроженца Архангельской области на скамью подсудимых за пособничество терроризму, рассказали в сюжете «Вести — Карелия». Осужденный Никита обучался в Северном Арктическом университете имени Ломоносова на факультете теоретической и прикладной химии. Наука юношу интересовала с детства.

Легко давалась, из оценок — только пятерки, участвовал в олимпиадах, занимал призовые места. […]

Запись Страсть к игре и любовь к науке обернулись 10 годами строгого режима для молодого химика из соседнего с Карелией региона впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх