На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Весна на Заречной улице. Жители посёлка Чална в Карелии спасают дома и вещи от паводка

Пока администрации держит ситуацию на контроле и рапортует о том, что угрозы населению нет, люди сами спасают свои вещи. Фотограф Алексей Фрилунд прислал в нашу редакцию фотографии из поселка Чална Пряжинского района. Вот такая картина на многоговорящей улице Заречной прямо сейчас – утром 2 мая. По словам фотографа, люди пытаются самостоятельно спасти свои вещи.

Обычные […]

Запись Весна на Заречной улице. Жители посёлка Чална в Карелии спасают дома и вещи от паводка впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх