На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Новая школа на Древлянке объявила сроки набора первоклассников

Скоро начнется прием заявлений от родителей будущих первоклассников

Скоро начнется прием заявлений от родителей будущих первоклассников. Зачисление в новую школу на Древлянке пройдет в два этапа – сначала наберут ребят с закрепленных территорий. В первую очередь это жители микрорайона «Скандинавия».
Полный перечень адресов можно посмотреть в постановлении о закрепленных территориях. Если останутся свободные места, на них смогут претендовать дети из других микрорайонов. Об этом сообщил паблик учебного заведения «ВКонтакте». Школа №55 будет принимать заявления о зачислении детей, проживающих на закрепленных территориях, с 1 апреля. Прием заявок продлится до 30 июня. Прием заявлений от родителей ребят из других микрорайонов начнется 6 июля и закончится 5 сентября. Их будут брать на свободные места. Источник: karelia.news

 

Ссылка на первоисточник
наверх