На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

В Карелии школьник помог мошенникам украсть у пенсионерки 1,5 млн рублей

Подросток купил на вырученные деньги мотоцикл. Школьник из Карелии стал соучастником телефонных аферистов. Несовершеннолетний юноша согласился подработать курьером и забрал у 84-летней женщины полтора миллиона рублей. В минувшую субботу в полицию Беломорска позвонила взволнованная горожанка. Она рассказала, что у ее пожилой мамы обманом украли крупную сумму.

Днем 84-летней женщине поступил звонок якобы из правоохранительных органов. […]

Запись В Карелии школьник помог мошенникам украсть у пенсионерки 1,5 млн рублей впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх