На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Верховный суд Карелии разрешил перевести осужденного авторитета ближе к родным

Верховный суд Карелии разрешил перевести красноярского бизнесмена и бывшего депутата Анатолия Быкова в колонию ближе к дому, сообщает сайт Мой Красноярск. Адвокаты Быкова жаловались, что его держат далеко от родных, что нарушает его права. Сначала ФСИН и петрозаводский суд отказали в переводе, но Верховный суд Карелии с этим не согласился.

Теперь осужденного могут перевести в […]

Запись Верховный суд Карелии разрешил перевести осужденного авторитета ближе к родным впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх