На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Суд оштрафовал жителя Карелии по статье о дискредитации армии за посты в соцсети

Сортавальский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении местного жителя за размещение Вконтакте записей определенного содержания. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Гражданин «на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» размещал записи, дискредитирующие действия Вооруженных Сил Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции», – говорится в сообщении.

Правонарушение было выявлено сотрудниками Службы […]

Запись Суд оштрафовал жителя Карелии по статье о дискредитации армии за посты в соцсети впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх