На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Стало известно, кто пострадал в ДТП с улетевшим в кювет автобусом в Лахденпохье, где водителю стало плохо

Подробности о пострадавших в ДТП с пассажирским автобусом в Лахденпохье сообщили в дорожной полиции. Напомним,  авария произошла сегодня, 30 мая, около 11.00, в Лахденпохье. По предварительным данным, 66-летнему водителю автобуса резко себя плохо, и автобус, которым он управлял, съехал в кювет. В результате аварии пострадали 63-летняя и 86-летняя пассажирки.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия. […]

Запись Стало известно, кто пострадал в ДТП с улетевшим в кювет автобусом в Лахденпохье, где водителю стало плохо впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх