На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Депутат Заксобрания Андрей Рогалевич примет участие в выборах сити-менеджера Петрозаводска

Его выдвигает «Справедливая Россия». В настоящий момент Андрей Рогалевич входит во фракцию «Яблоко» в Законодательном собрании.

Его выдвигает «Справедливая Россия». В настоящий момент Андрей Рогалевич входит во фракцию «Яблоко» в Законодательном собрании.  Слух оказался не слухом. Депутат Андрей Рогалевич все-таки примет участие в конкурсе на должность главы Петрозаводска от партии «Справедливая Россия – За правду». Эту информацию официально подтвердили сегодня, 18 апреля, в партии.  Отметим, что в нынешнем созыве карельского парламента Андрей Рогалевич входит во фракцию «Яблоко» и представляет Сегежский район. Таким образом можно говорить о смене партийной ориентации известного депутата.  Родился в 1977 году в Сегеже. Образование высшее, в 2014 году окончил Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление». Прошел переподготовку по специальность «юриспруденция». Впервые избран в Заксобрание от Сегежи в 2011 года, в 2016 году переизбран. Женат, воспитывает сына и дочь. В партии отметили, что одновременно с этим Советом регионального отделения была сформирована редакционная комиссия по формированию и обобщению предложений в Социально-экономическую программу развития города. В комиссию вошли не только политики и депутаты Александр Федичев, Ройне Изюмов, Михаил Уханов, Максим Трувалев, но и, например, медиаюрист Елена Пальцева, бывший министр сельского хозяйства Карелии Ванда Патенко, а также общественники Леонид Байтман, Андрей Иванов, Владимир Ботин. Таким образом Андрей Рогалевич стал 11-м кандидатом на должность главы города. Ранее мы сообщали, что главу Карелии в конкурсе (свободные выборы у нас отобрали) представят сразу два кандидата – Владимир Любарский и Игорь Корсаков.  Сегодня осталась только одна интрига - кого выдвинет КПРФ.  Источник: karelia.news

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх