На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Центр цифрового образования «IT-куб» примет около 200 школьников в этом году

Петрозаводский Центр цифрового образования детей IT-куб создан в Петровском Дворце Петрозаводска благодаря национальному проекту «Образование»,  который инициирован Президентом России Владимиром Путиным. Он объединяет компании-лидеры IТ-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 5 до 18 лет.

В этом году он примет около 200 школьников, в следующем – в два раза больше. На базе нового центра можно […]

Запись Центр цифрового образования «IT-куб» примет около 200 школьников в этом году впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх