На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

В центре Петрозаводска водитель сбил двух девушек на пешеходном переходе

В карельской столице на улице Гоголя на «зебре» сбили двух пешеходов. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Петрозаводска. Инцидент случился вечером в понедельник, 23 декабря, около 20:25 у дома № 29. Водитель автомобиля Audi, 49-летний мужчина, поворачивая налево на регулируемом перекрестке при выключенном сигнале дополнительной секции светофора, наехал на двух пешеходов.

Момент аварии сняла камера видеонаблюдения. […]

Запись В центре Петрозаводска водитель сбил двух девушек на пешеходном переходе впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх