На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Суд отказался признать клеветой слова депутата с критикой рыбозавода в Карелии

Третий кассационный суд общей юрисдикции подтвердил решение Кемского городского суда, который отказался удовлетворить иск руководства местного рыбозавода о защите чести достоинства и деловой репутации. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов Республики Карелия. Причиной иска стало заявление депутата парламента Андрея Монастыршина на заседании комитета по агропромышленной политике, природопользованию и экологии в январе 2023 года.

Депутат, […]

Запись Суд отказался признать клеветой слова депутата с критикой рыбозавода в Карелии впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх