На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

В Петрозаводске 11 января крыша сарая убила мужчину

Трагедия произошла во время разборки строения.

Трагедия произошла во время разборки строения.  11 января около 14 часов в Петрозаводске на улице Подсочная (СКЗ) произошла трагедия. Как рассказали порталу «Карелия.Ньюс» в Следственном комитете Карелии, мужчина 1970 года рождения занимался разборкой сарая с целью дальнейшего использования его элементов на дрова.
Работы производились с разрешения собственников строения.  Однако во время работ на мужчину, который работал один и не соблюдал меры безопасности, обвалилась крыша. Он погиб на месте происшествия. Из-под завала его вытаскивали спасатели с помощью бензопил и подушки высокого давления.  В настоящий момент Следственный комитет проводит доследственную проверку по данному факту. Уголовное дело пока не возбуждено.  Источник: karelia.news

 

Ссылка на первоисточник
наверх