На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

В центре Петрозаводска 18-летнюю девушку сбили на пешеходном переходе

Девушка получила травмы. Инцидент произошел вчера, 26 января. Легковой автомобиль сбил девушку, которая в центре карельской столицы переходила дорогу по «зебре». Об этом сообщили в ГИБДД. В минувший четверг в 18:45 на улице Анохина районе дома № 45-б 57-летний водитель автомобиля «Renault Lоgan» сбил 18-летнюю девушку на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате ДТП девушка получила […]

Запись В центре Петрозаводска 18-летнюю девушку сбили на пешеходном переходе впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх