На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

После участия в шоу «Секретный миллионер» на Сергея Пирожникова обрушилась лавина просьб

История участия Сергея Пирожникова в шоу «Секретный миллионер» на канале «Пятница» после выхода в эфир программы не закончилась.

История участия Сергея Пирожникова в шоу «Секретный миллионер» на канале «Пятница» после выхода в эфир программы не закончилась.  Наш портал следил за этим сюжетом и пообщался с миллионером, который сейчас проживает в Дубае. Как рассказал сам Сергей, с момента выхода передачи «Секретный миллионер» в эфир, к нему обратилось за помощью около 1500 человек.  Просят разное: от наборов Lego и сотовых телефонов, до закрыть кредиты, купить дом или квартиру, оплатить лечение тяжело больным. Многие просьбы глубоко трогают мое сердце, некоторые наоборот не очень понятны, - рассказывает Пирожников.  Он напомнил, что уже очень давно в благотворительности и даже еще мэр Петрозаводска Виктор Масляков награждал его званием «Меценат года» в 2006 году. Он также признался, что никогда не переставал помогать, но только делал это в последние годы анонимно. Он также опроверг мнение тех, кто считает, что участием в шоу Пирожников рекламировал себя.  Секретный миллионер» - это исключение, таков формат передачи. [….] Я участвовал, потому что считаю, что проект подает пример обществу, побуждает помогать окружающим. Это важнее, чем купить кому-то одному квартиру, или даже встать на ноги. […] Кто знает, как трудно получать вал душераздирающих просьб о помощи, которые ты не в состоянии удовлетворить, тот поймет что здоровому человеку в голову не придет себя так рекламировать. Что касается новых обращений, все они, по словам миллионера, переданы его сотрудникам, которые коллегиально выберут тех, кому будет оказана помощь. Так что можно будет сказать, что у шоу про секретного миллионера Пирожникова будет вторая серия.  Источник: karelia.news

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх