На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

11 октября глава Карелии и военком проведут прямую линию по вопросам частичной мобилизации

Во вторник, 11 октября, глава Карелии Артур Парфенчиков совместно с военкомом республики Андреем Артемьевым проведут прямую линию, посвященную вопросам частичной мобилизации в регионе. Жители Карелии могут присылать свои вопросы, в том числе записанные на видео, в личные сообщения группы «Объясняем. Республика Карелия».

Начало прямой линии в 18.20. Онлайн-трансляция будет доступна на странице главы Карелии

Запись 11 октября глава Карелии и военком проведут прямую линию по вопросам частичной мобилизации впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх