На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Частные перевозчики обещают увеличить количество автобусов на маршрутах

Работа общественного транспорта по-прежнему вызывает нарекания со стороны местных жителей. Люди жалуются на большие интервалы, нарушение графика движения, сообщили в мэрии. Предприниматели пообещали увеличить количество автобусов на линии. Это касается маршртуов № 5 и № 12. А также подключить все машины к навигации, чтобы они отражались в системе «Умный транспорт», – рассказали чиновники.

В ближайшее […]

Запись Частные перевозчики обещают увеличить количество автобусов на маршрутах впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх