На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Петрозаводчанке сделали перерасчет за электричество на 166 тысяч рублей

Специалисты выявили нарушение при начислении платы за электроэнергию. Жительнице дома №2 на улице Каменоборская в Петрозаводске сделали перерасчет на сумму более 160 тысяч рублей. Об этом сообщили в комитете по жилнадзору в Карелии. Дом признан аварийным и подлежащим сносу, поэтому плата за электроэнергию должна рассчитываться по нормативу, независимо от наличия счетчика.

ООО «Энергокомфорт Карелия» скорректировало […]

Запись Петрозаводчанке сделали перерасчет за электричество на 166 тысяч рублей впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх