На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

В Карелии за два года планируют построить асфальтированную дорогу к водопаду «Белые мосты»

Сейчас туристам приходится добираться по лесовозной дороге, в которой застревают даже джипы. В Карелии планируют построить автодорогу с асфальтобетонным покрытием к водопаду «Белые мосты» протяженностью 10 километров. Стоимость строительства автодороги оценивается в 1,5 млрд. рублей. Как сообщает Минтранс Карелии, в настоящее время КУ РК «Управтодор РК» разработана проектная документация на строительство этой дороги.

Документы подало […]

Запись В Карелии за два года планируют построить асфальтированную дорогу к водопаду «Белые мосты» впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх