На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Почти все заместители главы Петрозаводска написали заявление на увольнение

Новый глава Петрозаводска Владимир Любарский предложил необычный вариант проверки «боеспособности» для своих заместителей.

И вновь были приняты на работы этим же днем.  Новый глава Петрозаводска Владимир Любарский предложил необычный вариант проверки «боеспособности» для своих заместителей. 17 мая заместители главы написали заявления об увольнении и тут же были вновь приняты на свои же должности, но уже с испытательным сроком шесть месяцев.  Как пояснил порталу «Карелия.Ньюс» Владимир Любарский, он сам собрал семерых своих замов и предложил им именно такой вариант, чтобы понять, готовы они проявить себя за полгода.  Они могли покинуть администрацию окончательно и не принять такой вариант с испытательным сроком. Но этим решением они продемонстрировали готовность работать в команде. Думаю, за этот период все себя проявят и станет ясно, кто останется работать, а с кем будем расставаться, если это будет необходимо, – пояснил Любарский. Единственная, кто пока не писала заявление об увольнение, это начальник управления образования и тоже заместитель главы Любовь Иконникова. На эту должность сотрудник назначается с согласования министра образования, пояснил сам Любарский. И чтобы не прерывать трудовой стаж, ее «увольнение» и принятие на работу произойдет, когда будет согласование от Минобразования. И оба решения будут приняты в один день. То есть здесь исключительно технический вопрос.  Владимир Любарский, напомним, обещал, что даст возможность всем сотрудникам показать себя. И только потом будет принимать по ним решение. В настоящий момент он не принял в администрацию никого из своей прежней команды или просто со стороны.  Источник: karelia.news

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх