На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Карельские медики и пограничники отработали действия при выявлении холеры

В Карелии прошли учения по отработке действий при выявлении больного холерой. Тренировка состоялась на границе в пункте пропуска Вяртсиля по инициативе Роспотребнадзора. Сценарий предполагал, что у прибывшего из неблагополучной по холере страны человека появились симптомы: тошнота, рвота, понос и пониженная температура.

По легенде учений, пациента сразу изолировали и на реанимобиле отправили в больницу Питкяранты. Специалисты […]

Запись Карельские медики и пограничники отработали действия при выявлении холеры впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх