На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

В Карелии коронавирусом заболели 998 человек, поправилось столько же

Зарегистрированы три смерти от ковида

Заболеваемость ковидом держится на одном уровне. За прошедшие сутки выявлен 1001 инфицированный, заболели 998 человек, остальные переносят болезнь бессимптомно. 951 инфицированный не был привит. В числе зараженных – 124 ребенка. Пять человек болеют в тяжелой форме.
Данные привел глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков. В ковидных стационарах лечатся 1063 пациента, в состоянии средней тяжести – 1000 человек, в тяжелом – 55. Только один тяжелый больной вакцинировался. Восемь пациентов находятся в крайне тяжелом состоянии.  Выздоровели с начала пандемии 107564 человека, за последние сутки – 998. Зарегистрированы три смерти от ковида. Всего с начала пандемии коронавирус унес жизни 1373 человек. Источник: karelia.news

 

Ссылка на первоисточник
наверх