На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

В Карелии зарегистрированы четыре летальных исхода от коронавируса и 219 случаев заражения

Заболеваемость ковидом не растет

Заболеваемость ковидом не растет. В Карелии за сутки выявлены 219 случаев заражения, днем ранее сообщалось о 221 инфицированном. На 15 декабря в Республике Карелия зарегистрированы 87078 инфицированных коронавирусной инфекцией, в том числе 10612 детей. Статистические данные привел Минздрав.
За сутки зарегистрированы четыре смерти от коронавирусной инфекции. Число жертв пандемии выросло до 1135 человек. 211 человек из числа новых зараженных не были привиты, столько же болеет. Заразился 21 ребенок. В состоянии средней тяжести находятся 28 человек, тяжелых больных пятеро. Выздоровели с начала пандемии 82140 человек, за последние сутки – 217. В ковидных стационарах лечатся 707 пациентов, в состоянии средней тяжести – 639 человек, в тяжелом – 64. Все тяжелые больные не были привиты. Четыре человека находятся в крайне тяжелом состоянии, один из них – на инвазивной ИВЛ. Источник: karelia.news

 

Ссылка на первоисточник
наверх