На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карелия.ньюс

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Барышев
    Поздравления от всей души!!!Жительница Карели...
  • geo1804
    а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Остров Заонежье. Как журналист, фотограф и барин в Кижские шхеры ходили

Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя. Продолжение большого путешествия авторов бестселлера «Заонежье обетованное». При поддержке туркомпании «Золотое кольцо Карелии» Фото: Игорь Подгорный (кроме подписанных отдельно) Лето 2017 года.

Август. Вечер. Мы с друзьями […]

Запись Остров Заонежье. Как журналист, фотограф и барин в Кижские шхеры ходили впервые опубликована на сайте karelia.news.
Ссылка на первоисточник
наверх