а посадить новые деревья - не судьба ?Стало известно, в...
  • Россиянин
    9 лет и 3 лимона штрафа, тоже неплохо будет. Минус 9 лет жизни на тюремной баланде.Браконьеры на сне...

Петрозаводские танцоры после успеха в Петербурге попали в сборную России

Петрозаводские танцоры из клуба «Ритм» Вера Маркова и Алексей Майоров стали вице-чемпионами России в категории «Юниоры-2, европейская программа». Это звание они завоевали в финале чемпионата и первенства России по танцевальному спорту. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге, они собрали лучшие

В Петрозаводске пройдет эстафета Победы

В карельской столице пройдет праздничный забег. Бегуны преодолеют десять этапов общей протяженностью более трех километров. Об этом сообщили в городской администрации. Массовая легкоатлетическая эстафета стартует 9 мая в 14:30. Участие в ней могут принять коллективы образовательных учреждений,

Сборная Карелии по американскому футболу вышла в финал чемпионата СЗФО

«Карельские Оружейники» одержали победу в Вологде и проведут решающий матч в Петрозаводске. Команда по американскому футболу «Карельские Оружейники» одержала победу в Вологде над местными «Викингами» со счетом 54:32. Матч проходил в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа в формате

Шоссейный веломарафон на 200 км пройдет в Карелии

Открыта регистрация на петрозаводский веломарафон. 18 мая в Карелии пройдет «Гирвасский» бревет – шоссейный веломарафон на дистанцию 200 километров. Маршрут бревета охватывает несколько популярных достопримечательностей: гору Сампо, Марциальные Воды, потухший вулкан в п. Гирвас. Посмотреть можно

Школьница из Новой Вилги представит Россию на Первенстве мира по тайскому боксу

Юная спортсменка представит нашу страну на Первенстве мира в Тайланде. Ученица школы №3 в Новой Вилге  стала победительницей первенства России и лучшим бойцом турнира по муайтай. Об этом сообщил паблик учебного заведения. Серафима Костякова вошла в состав сборной страны. В сентябре она представит